Анепедия
Энциклопедия юмора

Заглавная страница

Актуальный юмор

Анекдоты
Указатель А-Я
Рубрики
Лучшие
Случайный

Афоризмы
Указатель А-Я
Рубрики
Лучшие
Случайный

Рассказы
Указатель А-Я
Рубрики
Лучшие
Случайный

Стишки
Указатель А-Я
Рубрики
Лучшие
Случайный

Фото приколы
Указатель А-Я
Рубрики
Лучшие
Случайный

Картинки
Указатель А-Я
Рубрики
Случайная

Юмор
Указатель А-Я
Рубрики
Лучший

Прислать
Авторы
Контакт
Карта сайта
Анепедия
Поиск



  ЮМОР ПРО      

PDA  |  RSS

Юмор про военных пошлый


Шуток :

Указатель А-Я  
  Рубрикатор юмора






Анекдот про вступительные экзамены, гинекологов, клитор, военных пошлый


Пришел парень после армии - артиллерист. Решил он поступать в медицинский институт кафедру гинекологии. Подумал, книжек почитал и пошел.
Экзаменатор:
- Какое отличие между мужчиной и женщиной?
- О, это очень просто - первичные и вторичные половые признаки..., - и начинает расписывать - первичные у мужчин такие, у женщин другие, вторичные такие, у женщин другие. Экзаменатор
доволен:
- Ну, и последний вопрос, я думаю с вашими знаниями, вы легко на него ответите. Где у женщины находится клитор.
- Да, вопрос действительно несложный. Намазываете палец солидолом, ведете от шеи по позвоночнику, после второго щелчка.


 Рубрики :   Про вступительные экзамены Про гинекологов Про клитор Про военных Пошлые


Ссылка на анекдот



Рассказ про военных, пошлый, интимный черный


Один из бойцов нашей геройской части славился на весь гарнизон сногсшибательным успехом, которым пользовался у окрестного гражданского женского населения. При наличии в соседней деревне сельскохозяйственного техникума с соответствующей общагой (по общеупотребительной терминологии - ЦПХ) этот малый со своим большим имел широкий простор для всяческой аморалки. Ну, развратничай в свободное от службы время, кто ж тебя, молодого и до баб голодного, руку на яйца положа, осудит-то! Но на хрена ж боеготовность части злостно подрывать!
Стоял как-то раз наш герой на посту, охраняя какие-то склады (в военной транскрипции - складЫ). Вокруг складОв - забор, колючая проволока в два ряда. Вот между этими рядами доблестный воин и прогуливался с автоматом наперевес в полном, до поры до времени, соответствии с Уставом караульной службы. Когда настали пора и время, из деревни к нему на свидание прискакала молодая, но уже опытная студентка зоотехнического отделения того самого сельхозтехникума. Поскольку парочка была уже друг к другу во всех смыслах притертая, после короткого взаимного приветствия решено было перейти к тому, ради чего, собственно, и свиделись. Во всей остроте встал вопрос - КАК?
Часовому пост покидать не полагается. Девушке (в прошлом) через колючую проволоку лезть тоже неудобно. Ну, да воина СА, решившего совокупиться и имеющего такую возможность, и атомная война не остановит. После короткой возни девушка в нагнутом виде была установлена по внешнюю сторону забора спиной, а точнее тем, что пониже, к колючке. Парень, благо расстояние между нитками проволоки вполне позволяло, пристроился, и процесс пошел - загляденье! Ну, тут, сами понимаете, должно что-то случиться, иначе б и истории никакой не было, мало ли где и как люди трахаются! Нет, в полном соответствии с законами жанра, в самый разгар процесса на пост прибыл проверяющий в сопровождении разводящего. Преодолев вызванный увиденные приступ немоты, майор рявкнул... ну, вы примерно представляете и смысл, и лексику. Девушка, сорвавшись с рабочего органа нашего героя, ударилась в бега, поправляя на ходу одежонку. А сам герой, резко выдергивая этот самый орган из глубин женского тела, напоролся на шип от колючей проволоки... И распахал свою гордость по всей длине, от основания до головки почти что надвое!
Бр-р-р-р! До сих пор, как представлю, дрожь пробирает! Часовой орет, кровища хлещет, проверяющий с разводящим в прострации... Но пришли в себя, первую помощь оказали, медиков вызвали... В общем, ничего страшного, в принципе не случилось. Кровь остановили, рану промыли, орган заштопали. Хотя у хирурга руки от смеха дрожали, и косметических швов не получилось. Когда через месяц или около того наш герой выписался из санчасти, он прямиком отправился на губу - за злостное нарушение правил караульной службы. Поскольку у парня хорошо подвешен был не только..., но и язык, он пытался возражать: дескать, на посту не курил, не пил, пищу не принимал, не читал, и вообще ничего из того, что прямо запрещено соответствующей статьей Устава, не делал. На что ему было отвечено: Устав категорически запрещает часовому отправлять естественные надобности. И что тут ответишь? Надобность, и впрямь, вполне естественная! И последнее. После лечения и наложения некосметических швов рабочий орган нашего героя, и до того внушавший окрестным барышням благоговение, приобрел еще более внушительные характеристики. Соответственно, возросла и популярность воина, хотя дальше, казалось, некуда.


 Рубрики :   Про военных Пошлые Интимные Черные


Ссылка на рассказ



Афоризм про военных, игра слов пошлый


Любимая пилотка военного - это не всегда головной убор.


 Рубрики :   Про военных Игра слов Пошлые


Ссылка на афоризм





Анекдот про военных пошлый


Что может делать военный на гражданке?
Очень много, особенно когда гражданке это нравится.


 Рубрики :   Про военных Пошлые


Ссылка на анекдот



Анекдот про военных, пошлый матерный


Идут по улице двое военных, капитан и прапорщик, на встречу им идет красивая девушка, капитан говорит:
- Прапорщик, смотри какая девочка! давай её вые:::ем! прапорщик:
- Давайте товарищ капитан, а за что?


 Рубрики :   Про военных Пошлые Матерные


Ссылка на анекдот



Анекдот про военных, романтику пошлый


Приходит жена лейтенанта автомобилиста к мужу и рассказывает:
- Вот у Людки муж десантник, так он ее на руках вытянутых над балконом держит и трахает - РОМАНТИКА!
- У Светки муж моряк, он набирает в ванну воды с морской солью, одевает тельник, берет бинокль и давай ее трахать - РОМАНТИКА!
- А ты что можешь предложить?
Летеха подумал, говорит - значит
Романтика нужна, ну ладно...
Дает ей в обе руки по зеркальцу, нагибает раком, сам отходит чуть назад, снимает штаны и говорит:
- НУ ДАВАЙ, СДАВАЙ ПОНЕМНОГУ НАЗАД, ПО ЗЕРКАЛАМ... ПО ЗЕРКАЛАМ ОРИЕНТИРУЙСЯ!


 Рубрики :   Про военных Про романтику Пошлые


Ссылка на анекдот



Рассказ про военных, пошлый матерный


Служил я с товарищем где-то под "Бобруйском")))
Друг мой завел себе пассию в близлежащем ауле и в самоволки к ней захаживал. Часть у нас была оторви и выкинь, та что сексуальная жизнь его пошла на лад...
Но вот после двухнедельной эйфории стал он хмур и замкнут. Я его и начал расспрашивать:
- Что мол боец за беда с тобой приключилась, никак подруга не дает?
Он поначалу отнекивался, а потом и говорит:
- Кончаю я быстро, сильно возбуждаюсь и-ираз! Даже после четвертой палки не идет. Ну мне то хорошо, а ей радости никакой...беда...может что посоветуешь? - жалобно спросил он.
Ну я то пизд:::бол еще тот, без ответа вопрошающий не останется. Совет был прост как и все гениальное:
- А ты возьми а во время акта начни двигатель нашей машины перебирать (танка, он был механик-водитель а я стрелком) или автомат разбирай и собирай. Глаза закрой и в мельчайших подробностях эту процедуру представь и пореалистичней. С такой скоростью как действительно это делается.
Почесав затылок боец пошел воплощать мой параноидальный совет в жизнь.
И что вы думаете? Припирается он под утро довольный как слон! Харя до ушей аж язык свисает и слюна течет. И молвит мне человеческим голосом (койки у нас рядом):
- Спасибо тебе огромное спас! Выручил товарища, молодец. - а я и думаю: не еб:::улся ли он дорогой о фонарный столб - Дело наладилось , все просто блеск. Даже она сегодня раз кончила!
Такого резкого поворота не ожидал даже я. Подобрав с паркета челюсть я повернулся набок и подумал: интересно какова бы была реакция подруги узнай о чем он думает когда в нее входит и выходит. Тело свершает половой акт а мозг в тоже время преспокойно копается в движителе при сорокоградусной жаре. Да-а... жизнь воистину удивительная вешь!


 Рубрики :   Про военных Пошлые Матерные


Ссылка на рассказ






ТОП РУБРИКИ
Юмор

- Пошлый
- Короткий
- Игра слов
- Черный
- Матерный
- Про женщин
- Про девушек
- Про мужа и жену
- Про жизнь
- Про мужчин и женщин
- Циничный
- Про секс
- Про котов
- Про алкоголь
- Про любовь
- Про деньги
- Про жену
- Про докторов
- Про россию
- Про детей
- Про собак
- Про задницу
- Интимный
- Про работу
- Про вовочку
- Про женскую грудь
- Про девушек и парней
- Про одессу
- Про новый год
- Про мужчин





Copyright © 2011 - 2024 www.anepedia.org