Анепедия
Энциклопедия юмора

Заглавная страница

Актуальный юмор

Анекдоты
Указатель А-Я
Рубрики
Лучшие
Случайный

Афоризмы
Указатель А-Я
Рубрики
Лучшие
Случайный

Рассказы
Указатель А-Я
Рубрики
Лучшие
Случайный

Стишки
Указатель А-Я
Рубрики
Лучшие
Случайный

Фото приколы
Указатель А-Я
Рубрики
Лучшие
Случайный

Картинки
Указатель А-Я
Рубрики
Случайная

Юмор
Указатель А-Я
Рубрики
Лучший

Прислать
Авторы
Контакт
Карта сайта
Анепедия
Поиск




  ЮМОР ПРО      

PDA  |  RSS

Рассказы про самоубийство


Рассказов :
  Буква : С 

Указатель А-Я  
  Рубрикатор рассказов






Рассказ про самоубийство, мертвых черный


Жил-был один дяденька, в благорасположении крыши коего приходилось серьезно усомниться. Так в один несчастливый для него день решил он положить голову на рельс, дабы поезд переехал. Предусмотрительно взял с собой документы и поздно вечером осуществил свое намерение. Поезд отрезал голову, как говорится, в аккурат как клиент пожелал. Далее - как положено: милиция, врачи, морг - все дела. Мой знакомый вызвал жену пострадавшего на опознание тела. А перед этим попросил своего подчиненного, дабы совсем не доконать супругу жутким состоянием тела покойного, приложить голову куда надо, а место разреза прикрыть курткой. А проверить, как исполнено, что-то не удосужился: может, жмуров боится, а может, в суматохе не до того было - не знаю...
Короче, ситуация:
Трясущаяся жена заходит в комнату для опознания первой, и через полсекунды с диким воплем вылетает оттуда, свалив с ног в буквальном смысле следующих за ней милиционеров. При всей трагичности ситуации реакция чересчур. И мой товарищ (а он командовал всей этой канителью), естественно, решил выяснить причину, вызвавшую упадок (в прямом смысле) нескольких человек. Зашел и ох:::ел.
Картина: лежит тело; голова лежит на животе, выражение лица - крайняя степень возбуждения (видимо, операция прошла небезболезненно). А место разреза, как было приказано, прикрыто курткой.
Потом дама (а она была ничего) просила моего товарища проводить ее домой, потому что ей было страшно, и попить пивка с рыбкой, которую наловил и насушил муж. Но это уже другая история...


 Рубрики :   Про самоубийствоРассказы Про мертвыхРассказы Черные


Ссылка на рассказ





Рассказ про алкоголиков, самоубийство черный


Умирать нехорошо
Жил да был в городе Одинцове один алкоголик. Самый обычный, каких тысячи. Хочет - пьет, не хочет - тоже пьет, вытрезвитель - дом родной, жена - мегера. Как раз с жены-то все и началось. После очередного семейного скандала и отгребания скалкой по макушке решил наш алкаш, что жизнь не удалась и решил повеситься. Отправился в сарай, достал веревку, но в последний момент пожалел себя и продел веревку подмышками. Жена заглядывает в сарай - муж висит и покачивается. Ну, конечно, крик, шум, слезы. Соседка прибежала. Женщина сама снять мужа не может - отправилась за милицией. Муж глазки закатил, а сам висит, злорадствует... Тем временем соседка, которая осталась в сарае одна (не считая "покойника") полезла к хозяйскому салу, что лежало тут же. Алкаш не выдержал такого нахальства, да и подал голос:
"Манька, не тронь сало!" Та только: "Ах-х...", - и на пол осела.
Прибегает жена с милиционером. Он, конечно, первым делом веревку перерезал, а повешенный, чтобы на пол не грохнуться, обхватил сержанта... Нервы у молодого милиционера не выдержали, и он тоже лишился чувств. Однако финал сей истории получился трагическим. Соседка Манька скончалась от сердечного приступа, а алкаш отправился на два года в места не столь отдаленные.


 Рубрики :   Рассказы Про алкоголиковПро самоубийствоРассказы Черные


Ссылка на рассказ






ТОП РУБРИКИ
Рассказы

- Черные
- Пошлые
- Матерные
- Короткие
- Про котов
- Про мужа и жену
- Про студентов
- Про докторов
- Про армию
- Про больницу
- Интимные
- Отвратительные
- Советские
- Про детей
- Про женщин
- Про собак
- Про евреев
- Про мужчин и женщин
- Про туалет
- Про девушек
- Притчи
- Про автомобили
- Игра слов
- Компьютерные
- Про мужчин
- Про презервативы
- Про экзамены
- Про девушек и парней
- Про короля
- Про милицию





Copyright © 2011 - 2024 www.anepedia.org