|
|
Анекдот про купцов, дочь, папу интимный
Купец, отправляясь в плавание: - Что тебе привезти, доченька младшенькая? - Привези мне, батюшка, чудище страшное для сексуальных утех и извращений! - Да ты что, доченька, я же отец тебе - я не могу этого позволить! - (вздыхая) Хорошо... пойдем по длинному пути.... Привези мне, батюшка, цветочек аленький.
Ссылка на анекдот









Анекдот про телевизор, сына, папу, маму, котов и тигра
Мирный семейный вечер перед телевизором. Мама. Папа. Сын. По ящику показывают какой-то фильм про семейство кошачьих, начиная от домашних кошек и до хищников. Сыночек: - Мам! Давай возьмём котёночка! Ну пожалуйста! Ну давай возьмём котёночка! Мама: - Нет, сыночка. На кой нам головная боль? Вырастет, будет ссаться и сраться по углам. В это время по телевизору показывают тигриное семейство. Сыночек: - Мам! Ну нельзя котёночка, давай возьмём тигрёночка! Папа (меланхолично): - Нет, дорогой! Когда он вырастет, ссаться и сраться по углам будем мы!
Ссылка на анекдот

Анекдот про папу, сына и море
Отец с сыном приходят к морю: - Сын, это море!, - Где?, - Вот это все! - Где?, - Ну вот это все синее, плещется !!!!! - Где?, - Вот!,Вот!,Вот!,Вот!, -кричит отец, окуная сына головой в море. - Папа, что это было?!!! - Море !!!! - Где??
Ссылка на анекдот






• Группа: Родственные отношения •
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|