Не надо недооценивать людей.
Дело было в середине 90х в одной компании встретились несколько знакомых и незнакомых молодых людей. В их числе была Оленька - очень красивая девушка, чемпионка области по пулевой стрельбе(это из пистолетов)... И симпатичный очень застенчивый молодой человек Андрей.
Сидели пили
Аркадий пригласил девушку Веронику ресторан. Он надел красивую рубашку и побрился. По дороге на свидание он купил для девушки розы за 28$. В ресторане молодые люди провели весь вечер, сумма счёта, который оплатил Аркадий, составляла 98$.
После ресторана Аркадий и Вероника зашли в ночной клуб, где выпили и потанцевали. Итог посещения этого заведения: 126$, оплаченные Аркадием.
После ночного клуба Аркадий пригласил Веронику к себе, но она сказала, что ей хотелось бы побольше узнать Аркадия и она пока ещё не готова заходить
Женская логика
Парень (П) и его Девушка (Д)
Д. Нам надо расстаться.
П. Давай.
Д. Дело не в тебе, дело во мне. Просто я так больше... стоп, что?
П. Говорю, что согласен. Давай расстанемся.
Д. То есть, ты даже не попытаешься меня переубедить?!
П. Нет, а зачем?
Д. КАК?! КАК ЗАЧЕМ?! Вдруг я передумаю и решу остаться с тобой?!
П. Если ты уже говоришь со мной об этом, значит ты давно все решила. А раз решила, то какой смысл переубеждать?
Д. АХ ВОТ КАК! Только и мечтаешь, чтобы побыстрее от меня избавиться и найти себе какую-нибудь расфуфыру! Аха! НЕ ТУТ ТО БЫЛО!! Ха-ха! Я тебя не брошу ни за что и никогда... ТЫ ПОНЯЛ?!?!
П. Поздно... Мы уже расстались...
Д. Что?? К... к... когда успели?
П. Только что, ты сказала "Нам надо расстаться", а я согласился.
Д. Ты чего?
Знакомство с родителями.
- Мама, знакомься, это Ваня. Вы здесь общайтесь, а я пойду пока на кухню, что-нибудь перекусить приготовлю.
- Здравствуйте я Ваня!
- Очень приятно.
- А у вас холодно...
- Так ты сядь ближе к этому..
- К камину?
- К экватору!
- Кстати, эта коробка конфет и бутылка шампанского Вам.
- Спасибо, спасибо, давайте зачётку. Ой, извини, я в институте работаю, привычка.
Ну что, рассказывай, деньги на свадьбу есть?
- А мы жениться не собирались...
- Дед умирать тоже не
АААААААА!!!!Я чуть не помер!!!!Вот так вот потом выдают ,протрезвевшие
девушки, лживые сведения!!!А когда в угаре так хоть убегай от них как от
огня!!!
Однажды пасмурным осенним днем наша группа в институте решила
отметить наступление нового учебного года. Поехали ко мне. Но
доехали только трое: две девушки и я. Обе были мне симпатичны, но одна была
крепко замужем, а вторая... Звали ее, скажем, Олей. И была эта Оля
девушкой романтической, я бы сказал, возвышенной. Увлекалась
поэзией, философией,
театром. Обсуждала премьеры и восхищалась артистами, закатывая
глаза, а на лекциях по судмедэкспертизе читала Новый Мир и машинописные
издания непризнанных поэтов. В общем, тонкая, б:::я, натура... По
такому случаю купил я по дороге пару бутылок шампаньского. Дома
жрать было нечего и Наташа - та что была крепко замужем - что-то
быстро сварила и пожарила..
Короче, сели. Хрусталь, фарфор, серебро.. Чокаемся, жуем, беседу
непринужденную разговариваем. Радостно отмечаю про себя, что с
шампанским угадал: Оля не просто его пьет, а глушит - увесистыми такими
залпами. Наливаю, еще наливаю - бутылку выпили. Вот уже и вторую...
- А водка у тебя есть?
Не сразу понял, кто это спросил..
- Водка, спрашиваю, есть у тебя? - повторяет Оля, пощелкивая
ноготком по хрусталю.
- Есть..
- Наливай!
Вот это мило.. Тонкая натура, а поддать, видать, не дура! Достал
поллитру Пшеничной.. Разливаю.. Теплая - идет хреново. Но не у Оли
- она
один раз махнула, только налил - еще раз.. В общем, выпивая
этакими опережающими темпами, Оля стремительно нажиралась. Молча и
сосредоточенно... Потом была бутылка коньяка Слынчев Бряг, но ее
мы уже не допили - Наташа собралась домой, где ее ждал крепкий муж, а Оля
с дивана уже не подавала признаков разумной жизни.
- Держись! - сказала уходя Наташа.
Я улыбнулся.. Потому что еще не знал, насколько пригодится ее
пожелание и не предвидел никаких трудностей. Опыт ухода за пьяными
товарищами был у меня еще со школы. Я и сам становился неоднократно предметом подобного
ухода - в старшем юношеском возрасте... Проводив Наташу до метро,
я вернулся домой...
Романтическая девушка Оля, любительница стихов и театров, лежала
на диване, в свежей блевотной луже, с задранной до груди юбке и спущенными
до колен колготками и трусами... Закрыв глаза и подвывая, она
яростно онанировала.
Я вышел покурить....
Когда вернулся, Оля уже кончила онанировать и спала. Блевотина
была везде - на диване, на полу, у нее на груди и даже на ногах.
Дух стоял соответствующий. Хлопнув рюмку коньяка, я снял с Оли
заблеванные вещи и перенес ее на кровать. Уложил и накрыл пледом. Собрал вещи,
покрывало с
дивана и отнес в ванную...
Вышел покурить...
Из комнаты послышались какие-то звуки.. Угадали? Правильно! Это блевала
Оля. Я метнулся в ванную за тазом, но когда вернулся, она уже
кончила блевать. И - правильно! - начала онанировать. Переносить
Олю на новое место я не стал - чистых мест осталось не так уж
много, а еще мне где-то надо было спать. Поэтому новым местом Олиной дислокации я выбрал ванную.
Пустил ей тепленькую водичку и..
вышел покурить...
Потом я почистил диван
История эта случилась в те давно забытые времена, когда видеомагнитофоны были большой редкостью и мои друзья собрались на квартире одного из них в отдаленном районе посмотреть видео. Уже было далеко за полночь, когда у хозяина квартиры раздался телефонный звонок. Звонил еще один общий приятель, у которого возникла серьезная проблема. Все дело в том, что девушка, за которой наш общий приятель тщетно ухаживал уже пол-года сегодня согласилась, так сказать, разделить с ним чудо плотской любви. Проблема же заключалась в том, что это чудо делить было решительно негде. И тут приятель вспомнил про хозяина квартиры, в которой мы устроили кинозал. У того родители были в отъезде и приятель умолял его временно предоставить жилплощадь для столь важного свидания. Хозяин квартиры объяснил, что дома у него уже находится группа из 6 мужиков, которых деть некуда, так как метро закрыто, на тачку у них денег нет, а на улице - зима, поэтому особо не погуляешь. На настойчивые уговоры приятеля было принято решение помочь счастью влюбленных и всей группе молодых людей спрятаться в квартире для того, чтобы переждать акт любви. Приятель обещал, что все займет не больше полу-часа. Рассудив, что пол-часа - не время, народ стал искать подходящие убежища. Спрятались кто-где: в шкафах, под диванами, один даже для того чтобы было не очень жарко разделся и залез на антресоли. Ключ, по договоренности с приятелем
Историю рассказывали на филфаке МГУ. В начале 80-х под Можайском работали на картошке студенты, все как обычно. Но поскольку филфак факультет-то преимущественно женский, то и бригады формировали таким образом: 9-10 девиц и один парень - корзины там оттаскивать, мешки и проч. Так вот, был там один парень, имени не помню, но большой прикольщик. И как-то утром он, после особливо бурной ночи просто упал возле поля на мешки и спал, а девицы из группы, его жалеючи, корзины сами таскали и парня не будили. Hо тут стала возбухать одна тетка из совхозных. -Ты, стала кричать тетка, тут развалился, как тебе не стыдно, девушки корячатся вон, а ты тут дрыхнешь... Ну, понесла, короче. А парень ей так флегматично: Да пошла ты на ###! Тут уж тетка вовсе побагровела, аж слюной брызгать стала: Такой-сякой, комсомолец поди! студент гребанный! А вот я все вашему начальству,
Случай из жизни. Собралась как-то на квартире веселая компания, каждой твари по паре, выпили, закусили и разбрелись по комнатам парами. Одной паре в качестве брачных апартаментов пришлось расположиться в столовой, у накрытого стола. Стали они паровозиком, и занялись любовью. Да вот беда, у парня с перепоя
- Короткие (2761)
- Пошлые (2544)
- Черные (1781)
- Игра слов (1473)
- Матерные (1373)
- Про мужа и жену (1290)
- Про девушек (712)
- Циничные (593)
- Про секс (557)
- Про докторов (519)
- Про женщин (499)
- Про Вовочку (474)
- Про одессу (403)
- Про жену (396)
- Про детей (379)
- Про девушек и парней (372)
- Объявления (345)
- Про котов (337)
- Про евреев (331)
- Про мужчин и женщин (327)
- Короткие (2378)
- Игра слов (2307)
- Про женщин (1379)
- Про жизнь (1069)
- Пошлые (895)
- Про мужчин и женщин (607)
- Черные (594)
- Про деньги (427)
- Про девушек (426)
- Про любовь (376)
- Матерные (371)
- Циничные (354)
- Про Россию (332)
- Про секс (282)
- Про работу (279)
- Про дураков (278)
- Про счастье (267)
- Про людей (267)
- Про алкоголь (227)
- Про правду (218)
- Черные (420)
- Пошлые (361)
- Про Путина (125)
- Про мужа и жену (95)
- Про необитаемый остров (68)
- Про собак (64)
- Комиксы (59)
- Про снеговика (57)
- Про рыбаков (57)
- Про котов (54)
- Про войну (51)
- Про Россию (50)
- Интимные (46)
- Про мужчин и женщин (44)
- Про рыбу (44)
- Про рыбалку (43)
- Про буратино (40)
- Про самоубийство (39)
- Про художников (37)
- Про скалку (36)
- Черные (169)
- Пошлые (94)
- Матерные (91)
- Короткие (38)
- Про мужа и жену (26)
- Про котов (24)
- Про студентов (23)
- Интимные (18)
- Про докторов (17)
- Про больницу (16)
- Про армию (15)
- Про собак (14)
- Про евреев (14)
- Советские (14)
- Отвратительные (14)
- Про женщин (13)
- Про детей (12)
- Про мужчин и женщин (12)
- Про туалет (12)
- Про девушек (11)
- Пошлые (1093)
- Про девушек (415)
- Про котов (327)
- Про собак (251)
- Про засветы (234)
- Про задницу (202)
- Про раздетых людей (197)
- Про ягодицы (169)
- Про эротику (164)
- Про женскую грудь (130)
- Про зиму (104)
- Про еду (96)
- Про трусы (82)
- Про торт (77)
- Интимные (68)
- Про блондинок (66)
- Черные (66)
- Про птиц (59)
- Про автомобили (58)
- Про обезьян (57)
- Пошлые (766)
- Короткие (529)
- Матерные (444)
- Черные (359)
- Интимные (126)
- Про женщин (108)
- Про любовь (88)
- Игра слов (75)
- Про алкоголь (72)
- Про весну (65)
- Про жену (63)
- Про 8 марта (62)
- Отвратительные (61)
- Про мужа и жену (60)
- Жестокие (60)
- Про девушек (53)
- Про задницу (53)
- Про таню (50)
- Про секс (49)
- Про кал (46)