Энциклопедия юмора
Анепедия

Юмор про зверей матерный

{ 5 публикаций }
Загрузка страницы...
0%
Ошибка загрузки страницы...

Поэма "Зимний лес"
Заходите в зимний лес.
Тут всегда полно чудес.
В этом хреновом лесу
Можно встретить и лису,
И медведя с зайцем-
Эти не кусаются.
А кусается здесь волк.
Этих сук здесь целый полк.
Всех :::бут, кого найдут.
Зайцам ходу не дают.
Под всеобщую молву
Белки достают траву,
Забивают косяки.
Вот такие пироги...
Вот медведь в кустах сидит.
Х:::ли эта тварь не спит?!
Сидя курит он косяк,
И ему сейчас ништяк.
Филин на суку сидит.
У него, бля, х:::й "горит".
Этот некрофил е:::учий
Падаль всю в лесу отдрючил.
А у зайчиков есть кокс.
Это-полный парадокс.
Волки все е:::ут всех лис,
Повторяют все на "бис".
Лучше всех сейчас бобрам.
Вы поверьте все же нам.
Есть и герыч, есть и кокс,
Морфий, опиум и СОКС.
В сокс, обнюховшись, играют
И всех на х:::й посылают.
А ежи сидят и пьют.
И

Попали в волчью яму свинья, волк и лиса.
Лиса по сторонам глядь, о свинья - еда, класс, в другую сторону - волк,
трахать сволочь будет, ну да хрен с ним, еда есть, не пропаду...
Волк глядь в сторону - о свинья, класс, еда!!! в другую лиса - о класс -
трахать буду!!!

С разорившейся фермы уходят звери. Первыми уходили коровы, козы. Идут мимо собачьей будки:
- Шарик, пойдем с нами, здесь больше ловить нечего, ферма разорена, с голоду подохнешь!
Шарик: -Не, ребята, я никуда не пойду, у меня здесь ба-а-альшие перспективы.
Потом уходили свиньи:
-Ну,Шарик, пошли с нами, ничего хорошего сдесь ты уже не дождешься!
Ш: -Не, не пойду,


Copyright © 2011 - 2026 www.anepedia.org