Энциклопедия юмора
Анепедия

Истории про биологию

{ 2 истории; Буква Б }
Про биологию: Весь юморАнекдотыАфоризмыСтатусы
Загрузка страницы...
0%
Ошибка загрузки страницы...

Извините, история не для слабонервных.
Сестра рассказала. У них на первом курсе биологии/анатомии по курсплану нужно проводить анатомирование, т.е. вскрытие, глазного яблока. Ну, коровьего там, или свиного. Только они больше этого не делают. Знаете почему?
Дело было пару лет назад. Обычная, штатная ситуация. Преподаватель биологии (назовём его В.И., хороший кстати преподаватель, молодой) объявил, к превеликому отвращению всех лиц женского пола, что на следующем занятии группа будет резать эти самые коровьи глаза (они похожи на человеческие по строению, но размером чуточку побольше).
Рано утром В.И. поехал получать коровьи глаза к мяснику. Операция отработанная, мясник там рядом, на трамвае езды всего несколько остановок. Всё, как полагается. Короче, забрал он глаза (уже, извините, выковырянные

В биологию часто приходят люди из других специальностей, в данном случае это был физик. Спец хороший, но вот животину тиранить не может, а надо. Посему он себе берет студентов с биофака и мягко подталкивает в сторону вивария, куда сам не ногой. Ну, в общем, у крысы в эксперименте неделю надо кровь брать -


Copyright © 2011 - 2026 www.anepedia.org