Идут испытания нового лекарства. Пациенты поделены на две группы - опытную и контрольную. Один из пациентов заходит к врачу: - Доктор, почему вы заменили мой препарат? Доктор (очень осторожно): - А что заставляет вас думать, что яего заменил? - Понимаете, раньше, когда я кидал эти таблеткив унитаз, они плавали, а теперь вдруг стали тонуть.
Новый помощник спрашивает старого аптекаря: - А что это за лекарство вы держите отдельно, в ящичке рядом с кассой? - Я даю его в тех случаях, когда мне не удаётся разобрать рецепт.
Когда-то, чтобы поднять уровень адреналина, любил смотреть фильмы ужасов. С возрастом перестал - вполне хватает чтения разделов инструкций к лекарствам, в которых говорится о возможных побочных последствиях их применения.
- Доктор, мой муж Лёва таки случайно проглотил нурофен! Шо делать? - Не суетитесь вы так! Сделайте ему таки теперь головную боль - не пропадать же таблэтке!